Location / Contact

Micro Solutions AG
Talackerstrasse 41
CH 3604 Thun

Map

Tel. +41 (0) 33 225 0 225

Contactform
Website

Opening Hours

Monday - Friday:
09:00 - 12:00 / 13:30 - 18:30

Saturday:
Appointements possible
 

Refine your results

1‐20 / 351
DeLock Adapter IR, 3.5 mm Klinke, Für

DeLock Adapter IR, 3.5 mm Klinke, Für

Delock Adapter IR, 3.5 mm Klinke, Für Delock KVM switch, Set: Nein, Steckertyp Seite B: Infrarot, Steckertyp Seite A: 3.5 mm Klinke
Quantity
10.85CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK TL-SM311LM - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm
Quantity
16.45CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK TL-SM311LS - SFP (mini-GBIC) transceiver module - fibre optic - LC single-mode - up to 10 km - 1310 nm
Quantity
16.45CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK TL-SM321B - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC single-mode - up to 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Quantity
16.85CHF
ATEN Technology

ATEN Technology

ATEN VE066 Local and Remote Units - Video extender - 29 pin combined DVI / 29 pin combined DVI - up to 20 m
Quantity
17.60CHF
Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks

Ubiquiti SFP-Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer RJ-45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Quantity
18.35CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK MC220L - Fibre media converter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - up to 10 km - 850 nm / 1310 nm - for P/N: TL-MC1400
Quantity
19.20CHF
MikroTik

MikroTik

MikroTik S-85DLC05D - SFP (mini-GBIC) transceiver module - SFP (mini-GBIC) / LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm
Quantity
19.30CHF
Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet (pack of 2)
Quantity
21.10CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK TL-POE200 - Repeater - 100Mb LAN - up to 100 m
Quantity
24.00CHF
MikroTik

MikroTik

MikroTik S-31DLC20D - SFP (mini-GBIC) transceiver module - SFP (mini-GBIC) / LC single-mode - up to 20 km - 1310 nm
Quantity
24.05CHF
DeLock

DeLock

DeLOCK USB Ethernet Extender 60 m Cat.5e - USB extender - up to 60 m
Quantity
25.70CHF
Ubiquiti Networks

Ubiquiti Networks

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-BiDi (pack of 2)
Quantity
26.85CHF
Club3D Club 3D DP 1.4 Aktiver Repeater 4K120Hz

Club3D Club 3D DP 1.4 Aktiver Repeater 4K120Hz

Club 3D DP 1.4 Aktiver Repeater 4K120Hz DisplayPort - DisplayPort, Kabeltyp: Andere, Videoanschluss Seite A: DisplayPort, Videoanschluss Seite B: DisplayPort
Quantity
27.85CHF
EXSYS Range-Extender EX-47960

EXSYS Range-Extender EX-47960

Exsys Range-Extender EX-47960, Datenanschluss Seite B: RJ-45, RS-232 DB9 Stecker, Anzahl Ports: 1, Schnittstelle Hardware: RS-232, Formfaktor: Extern
Quantity
28.35CHF
EXSYS Range-Extender EX-47961 PC-zu-PC

EXSYS Range-Extender EX-47961 PC-zu-PC

Exsys Range-Extender EX-47961 PC-zu-PC über RS-232, Datenanschluss Seite B: RS-232, Anzahl Ports: 1, Schnittstelle Hardware: RS-232, Formfaktor: Extern, PC-zu-PC-Verbindung über RS-232-Signale | bis zu 50 m mit Cat.5/6-Kabel
Quantity
28.35CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK MC112CS - Fibre media converter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single-mode - up to 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Quantity
28.65CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK MC100CM - Fibre media converter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm
Quantity
29.10CHF
TP-Link

TP-Link

TP-LINK MC110CS - Fibre media converter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single-mode - up to 20 km - 1310 nm
Quantity
29.55CHF
LevelOne

LevelOne

LevelOne SFP-3111 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-MLX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm
Quantity
29.70CHF
Displaying 1 to 20 (of 351 products)